• 14 июня 2013, пятница
  • Воронеж, Университетская пл. 1

Финал конкурса "Бизнес Инновационных Технологий - Черноземье" 2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория инноваций
3941 день назад
14 июня 2013 c 10:30 до 16:00
Воронеж
Университетская пл. 1

14 июня в Воронежском государственном университете состоится финал конкурса Бизнес Инновационных Технологий — Черноземье (БИТ Черноземье). 14 сильных и амбициозных команд из разных областей Центрально-Черноземного региона представят свои проекты и поборются за призовой фонд конкурса и право представлять наш регион на федеральном финале в Москве.

14 июня в Воронежском государственном университете состоится финал конкурса Бизнес Инновационных Технологий — Черноземье (БИТ Черноземье). Конкурс создает условия для знакомства и общения с инвесторами и успешными предпринимателями, что позволяет участникам получить необходимые навыки для создания успешного бизнеса и привлечения финансирования для его реализации.

14 сильных и амбициозных команд из разных областей Центрально-Черноземного региона представят свои проекты и поборются за призовой фонд конкурса и право представлять Центрально-Черноземный регион на федеральном финале в Москве.

Среди приглашенных гостей: представители исполнительных органов власти областей Центрального Черноземья, ответственных за разработку и реализацию региональной инновационной стратегии, студенты, представители вузов, инновационных предприятий, финансовых и инвестиционных институтов и компаний, венчурных фондов, экспертного сообщества, бизнес-ангелы, инновационные предприниматели, разработчики инновационных проектов, представители инновационно активной молодежи.

Генеральным партнером конкурса является Российская Венчурная Компания. Организатором конкурса является Воронежский государственный университет. Партнерами и спонсорами конкурса выступили: ГК «Ангстрем», Mail.ru, Промышленная группа «Содействие», Сафиб, Tele2, Global TechInnovations, R36 мегаполис, Промышленные вести, Асооциация "Галерея Чижова", Агентство бизнес информации "Абирег", IT Терра.

Приглашаем всех желающих посетить финал конкурса БИТ Черноземье 2013

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше